Администрация г.Благовещенска - Росреестр проводит конкурс «Моя земля, моя Россия»
20.08.2018

Росреестр проводит конкурс «Моя земля, моя Россия»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит конкурс "Моя земля, моя Россия", приуроченного к 10-летию образования Росреестра и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Конкурс проводится среди сотрудников Росреестра и подведомственных организаций.

В номинации фотоконкурса представлены следующие работы:

- города России (архитектура, улицы, скверы);

- пейзаж (многообразие природы нашей страны);

- культурное наследие (памятники истории и культуры народов России).

В рамках проведения первого этапа фотоконкурса предусмотрено открытое онлайн-голосование. Все желающие до 25 сентября имеют возможность проголосовать за понравившиеся фотографии, которые размещены на странице фотоконкурса на официальном сайте Росреестра (https://photo.kadastr.ru/ ). Профессиональное жюри ведомства  с 25 по 30 сентября определит по одному победителю в каждой номинации.