Администрация г.Благовещенска - 22 августа для благовещенцев будет работать «прямая линия» с прокуратурой города
17.08.2018

С 10:00 до 18:00 в прокуратуре города проводится «прямая линия» по вопросам нарушений законодательства об исполнительном производстве. Обращения будут приниматься по телефону 232-600.

В ходе «прямой линии» жители города Благовещенска могут оставить устные обращения о нарушениях их прав, в том числе по вопросам, касающимся работы должностных лиц службы судебных приставов-исполнителей, порядка обращения взыскания на имущество должников по исполнительным производствам, предоставления жилья по решениям суда, а также сообщить о нарушениях в указанной сфере.

По всем обращениям (в том числе анонимным) органами прокуратуры будут организованы и проведены проверки, по результатам которых, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.