Администрация г.Благовещенска - Комиссия по Правилам землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска извещает о проведении публичных слушаний.
21.02.2018

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства Комиссия извещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 28:01:010093:11 площадью 722 кв.м, с разрешенным использованием – жилой дом, находящегося в собственности Труш Владимира Андреевича, расположенного в квартале 93 города Благовещенска, в территориальной зоне среднеэтажной многоквартирной жилой застройки (Ж-2) – обслуживание автотранспорта (размещение постоянной автостоянки с несколькими стояночными местами), код 4.9.