Администрация г.Благовещенска - Комиссия по Правилам землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска извещает о проведении публичных слушаний.
21.02.2018

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства комиссия по Правилам землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска извещает о проведении публичных слушаний по Проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска, подготовленного по предложению Оганесяна Арсена Александровича.